Demografi Berdasar Rentang Umur
Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Manyar Sidomukti, 2026
Grafik Rentang Umur
Tabel Rentang Umur
| No | Kelompok | Jumlah | Laki-laki | Perempuan | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| n | % | n | % | n | % | ||
| 1 | 0 S/D 1 TAHUN | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| 2 | 2 s/d 4 Tahun | 41 | 1,56% | 23 | 0,87% | 18 | 0,68% |
| 3 | 5 s/d 9 Tahun | 234 | 8,90% | 123 | 4,68% | 111 | 4,22% |
| 4 | 10 s/d 14 Tahun | 256 | 9,73% | 142 | 5,40% | 114 | 4,33% |
| 5 | 15 s/d 19 Tahun | 227 | 8,63% | 143 | 5,44% | 84 | 3,19% |
| 6 | 20 s/d 24 Tahun | 207 | 7,87% | 106 | 4,03% | 101 | 3,84% |
| 7 | 25 s/d 29 Tahun | 200 | 7,60% | 105 | 3,99% | 95 | 3,61% |
| 8 | 30 s/d 34 Tahun | 222 | 8,44% | 111 | 4,22% | 111 | 4,22% |
| 9 | 35 s/d 39 Tahun | 188 | 7,15% | 87 | 3,31% | 101 | 3,84% |
| 10 | 40 s/d 44 Tahun | 222 | 8,44% | 115 | 4,37% | 107 | 4,07% |
| 11 | 45 s/d 49 Tahun | 218 | 8,29% | 109 | 4,14% | 109 | 4,14% |
| 12 | 50 s/d 54 Tahun | 163 | 6,20% | 89 | 3,38% | 74 | 2,81% |
| 13 | 55 s/d 59 Tahun | 161 | 6,12% | 69 | 2,62% | 92 | 3,50% |
| 14 | 60 s/d 64 Tahun | 120 | 4,56% | 69 | 2,62% | 51 | 1,94% |
| 15 | 65 s/d 69 Tahun | 93 | 3,54% | 36 | 1,37% | 57 | 2,17% |
| 16 | 70 s/d 74 Tahun | 58 | 2,21% | 28 | 1,06% | 30 | 1,14% |
| 17 | 75 Tahun ke Atas | 20 | 0,76% | 8 | 0,30% | 12 | 0,46% |
| JUMLAH | 2630 | 100,00% | 1363 | 51,83% | 1267 | 48,17% | |
| BELUM MENGISI | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | |
| TOTAL | 2630 | 100,00% | 1363 | 51,83% | 1267 | 48,17% | |
Diperbarui pada : 16 Mei 2024